Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

ДТП в Лос-Анджелесе: украинская модель вышла из комы, но двигаться не может

ДТП в Лос-Анджелесе: украинская модель вышла из комы, но двигаться не может
Фото: Украинская модель Елизавета Кузьменко. Фото: Фейсбук

Украинская модель Елизавета Кузьменко попала в ДТП в Лос-Аннджелесе, находясь в такси. Помимо нее и водителя, в машине находились фотограф Наталья Кордан и стилист Инга Шевченко (обе украинки), а также американский продюсер российского происхождения Юджин Ефуши. Все они сейчас в больнице. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

По словам мамы фотографа Натальи Кордан, самое тяжелое состояние у американца. Он находится в коме и дышит через трубки. Кузьменко вышла из комы и пришла в себя, однако она пока не может двигаться.

- Все будут жить. В тяжелом состоянии Лиза, у нее поврежден позвоночник. Ей уже сделали две операции. Она вышла из комы, но пока не может двигаться, - рассказала мама фотографа Натальи Кордан, которая тоже пострадала в ДТП.

Матери пострадавших украинок собираются лететь в штаты, но пока не получили американские визы. А у мамы Елизаветы Кузьменко пока нет даже загранпаспорта. Чиновники пообещали выдать документ через неделю.

Что касается виновника ДТП, то его задержали полицейские. Водитель "Мерседеса" на большой скорости ехал навстречу и не справился с управлением. Авто лоб в лоб врезалось в такси, после чего от удара оно перевернулось. Водитель "Мерседеса" пытался убежать, но его задержали свидетели аварии. По предварительной информации, мужчина был пьян.

Елизавета Кузьменко и Юджин Ефуши. Фото: Фейсбук
Наталья Кордан и Инга Шевченко. Фото: JetSetter.ua 

 

Новости по теме: Аварии