Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Аргентинец 22 года насиловал свою дочь, она родила 8 детей

Аргентинец 22 года насиловал свою дочь, она родила 8 детей
Фото: Фото: соцсети

В Аргентине суд вынес решение по делу 57-летнего Доминго Булачио. Его признали виновным в изнасиловании собственной дочери и приговорили к 12 годам и восьми месяцам лишения свободы. Об этом сообщили Daily Mail.

Дочь Булачио пробыла 22 года в сексуальном рабстве собственного отца. Он начал издеваться над ней в 11-летнем возрасте после того, как выгнал из дома ее мать. За эти года девушка родила семь детей, один раз у нее произошел выкидыш. Тест ДНК подтвердил, что все дети именно от него.

Когда полиция узнала о ситуации, Булачио бросился в бега. Задержать его смогли лишь спустя 45 дней поисков. На суде обвиняемый слушал приговор, не подавая никаких эмоций. На заседании присутствовали около 50 человек, включая родственников семьи.

Шестеро детей все это время находились в интернате. Только сейчас они смогут вернуться к своей матери.

- Он постоянно угрожал мне, и я всегда боялась за свою жизнь. Он сказал, что убьет меня, если я кому-нибудь расскажу. Я боялась за свою жизнь и за жизнь своих детей, потому что я получала также угрозы от родственников моего отца. Они совсем не обеспокоены тем, что произошло. Я хочу, чтобы он гнил в тюрьме, - заявила дочь Булачио.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В УКРАИНЕ

"О том, что отец насиловал дочь, знали все близкие родственники"

В начале января по решению суда в СИЗО отправили 36-летнего жителя Ивано-Франковска, подозреваемого в доведении до самоубийства родной дочери и растлении несовершеннолетних.  Всевозможные экспертизы, которые бы позволили задержать подозреваемого, длились почти полгода.

Новости по теме: Изнасилование аргентина