Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсоне взорвали гранату у "Сбербанка"

В Херсоне взорвали гранату у
Фото: Взрыв у "Сбербанка" в Херсоне. Фото: ФБ Вячеслава Ильченко

В ночь на четверг,  7 декабря, в Херсоне неизвестные подорвали гранату  на углу прoспекта Ушакoва и ул. Илюши Кулика. Как написал в соцсетях Вячеслав Ильченко, взрыв произошел около "Сбербанка России".

В результате взрыва пострадавших нет. Фото: ФБ Вячеслава Ильченко
Взрыв прогремел в ночь на 7 декабря. Фото: ФБ Вячеслава Ильченко

- Весело Мы Жить стали... Около банкомата "Сбербанка России",сегодня,приблизительно в 22:55 прогремел взрыв. По первоначальному осмотру,взрывотехники изрекли-РГД . 5 Я не Симпатик данного Финансового Учреждения,но Слава Богу,что не было Случайных Прохожих, - написал Ильченко.

Подробностей пока нет. Фото: ФБ Вячеслава Ильченко

Напомним, не так сгорело отделение "Сбербанка" во Львове. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять мифов о роли российских банков в Украине 

Вокруг их работы в Украине больше домыслов, чем реальных фактов.

На прошлой неделе Нацбанк ввел санкции против пяти российских банков. Причина - обслуживание их материнскими структурами клиентов с паспортами так называемых "ЛНР" и "ДНР". Сначала идею о введении санкций вынесли на рассмотрение СНБО, а затем передали на подпись президенту. И уже с прошлой пятницы ограничения официально вступили в силу. Вокруг работы банков с российским капиталом в Украине ходит множество домыслов и слухов. Мы разбирались, как это может сказаться на банковской системе Украины, курсе гривны и простых вкладчиках.