Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Британии мать сфотографировала призрака над коляской своего ребенка

В Британии мать сфотографировала призрака над коляской своего ребенка
Фото: Фото: thesun.co.u

В британском городке Дьюсбери 24-летняя продавщица Франческа Райли сделала таинственную и жуткую фотографию "призрака", который склонился над коляской ее дочери Фиби. Об этом написала The Sun.

Райли пришла в гости к своей подруги. Через некоторое время она уложила свою малышку спать, и поставила коляску около выхода из комнаты. Вместе с подругой она села на диван отдохнуть от игр с ребенком и поболтать. В один момент она достала телефон, чтобы сделать селфи и первой включилась передняя камера. Неожиданно камера словила фокус на странном силуэте около коляски. Райли сделала в этот момент фото. 

На снимки было видно женскую или девичью фигуру в белой одежде и с распущенными длинными светлыми волосами. Как позже выяснила Райли, на месте дома ее подруги раньше была мельница. где погибла из-за несчастного случая девочка. Соседи, которые живут в нескольких ближайших домах также заявили, что видели подобную фигуру в своих жилищах, только не на экране телефона, а воочию. 

Впрочем. в соцсетях далеко не все верят в "страшную историю". а главным образом в подлинность фотографии. Мол, любой начинающий пользователь продвинутых и не очень фоторедакторов сможет сделать хоть сотню подобных снимков с "призраками", НЛО или Чуббакой. все зависит от фантазии. Есть и те, кто заявляет, что подлинность фото можно доказать или опровергнуть специальной экспертизой, а делать поспешные выводы рано. 

 

КСТАТИ

Видео: пользователи "Ютуба" напуганы "пьяным" полтергейстом в ирландской школе

Новости по теме: призраки Великобритания