Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

У нелепо погибшей в Доминикане россиянки было 50 тысяч евро страховки

У нелепо погибшей в Доминикане россиянки было  50 тысяч евро страховки
Фото: Наталья Бородина погибла на отдыхе в Доминикане. Фото: vk.com

Погибшая в Доминикане россиянка Наталья Бородина была застрахована в компании "АльфаСтрахование" на 50 тысяч евро. Об этом РИА "Новости" сообщил  официальный представитель страховой компании Юрий Нехайчук.

При этом ранее мать и сестры погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной заявили, что у них нет денег, необходимых для доставки тела погибшей домой.

Напомним, что 35-летняя Наталья Бородина из Челябинской области погибла в результате несчастного случая, который произошел в Доминикане. Она в одних трусиках высунулась из окна машины, которая неслась по трассе. Войдя в азарт, полуголая девушка не заметила дорожный знак, о который она ударилась головой и умерла.

Последние полтора года погибшая проживала в Каннах, где занималась продажами в сфере недвижимости.

У Натальи Бородиной остались 11-летний сын, родная сестра, пожилая мать и племянник.

Полиция Пунта-Каны задержала водителя машины, в которой погибла российская туристка Наталья Бородина. Ею якобы оказалась подруга погибшей - украинка Иванна Бойрачук. Позже выяснилось, что за рулем Kia Picanto в нетрезвом состоянии находилась украинская журналистка Наталья Марьянчик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Сирии погибла детская писательница из России, которая воевала за ИГИЛ

В Сирии убита детская писательница из Мурманска Дарья Ицанкова, примкнувшая к ИГИЛ. Ранее россиянка работала также и риелтором.