Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Полуголая россиянка погибла в Доминикане, ударившись головой о дорожный знак

Полуголая россиянка погибла в Доминикане, ударившись головой о дорожный знак
Фото: Наталья Бородина погибла на отдыхе в Доминикане. Фото: vk.com

35-летняя Наталья Бородина из Челябинской области погибла в результате несчастного случая, который произошел в Доминикане. Она в одних трусиках высунулась из окна машины, которая неслась по трассе. Войдя в азарт, полуголая девушка не заметила дорожный знак, в который, в итоге, она врезалась и умерла.

По данным Fuegoalalata.do, указатель снес ей полголовы. Женщину госпитализировали в тяжелом состоянии, но Наталья не выжила.

Девушка умерла после того, как дорожный знак снес ей полголовы. Фото: fuegoalalata.do 

В машине был найден ее паспорт.

Ролик, снятый перед смертью российской туристки, быстро разошелся по интернету. Тут же всплыли и подробности: за рулем якобы была ее нетрезвая подруга-украинка по имени Иванна Бойрачук.

Чем зарабатывала - неизвестно

- О трагедии мы узнали из Интернета. Потом семье позвонил следователь, все подтвердил. В Златоусте у Натальи остались пожилая мать, старшая сестра и 11-летний сын. Замужем она никогда не была. Пожила с парнем, родила да разбежались они. Никто не знает, чем она занималась, но деньгами помогала семье. Сейчас не знаем, как быть с телом. Денег на транспортировку нет. Может быть, кремируют там, - рассказала друг семьи Анжелика Клин.

Другую версию рассказала подруга покойной Анастасия Акуленко.

- Мы с ней были замужем за родными братьями. С мужем она разошлась, у того сейчас своя семья, с сыном он не видится. Наталья очень переживала из-за развода. Была она заботливой дочерью и хорошей матерью. Содержала семью. Эскортом, как говорят "завистницы из колхоза", она не занималась. Она была успешной и без раздвигания ног, очень хорошо зарабатывала и могла себе позволить отдыхать. В последнее время жила в Каннах, занималась оформлением виз. Работать могла из любого места, главное, чтобы ноутбук был. Поэтому Наташа путешествовала. Сын поначалу был с ней, но просился обратно в Златоуст, скучал по бабушке.