Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В России байкер, заметив самоубийцу, остановил движение на шоссе

В России байкер, заметив самоубийцу, остановил движение на шоссе
Фото: Молодой человек хотел спрыгнуть с моста. Фото: кадр видео

В Московской области байкер заметил самоубийцу над одним из мостов на Минском шоссе и нарушил правила, чтобы спасти молодого человека. Резко развернувшись, он привлек внимание других автомобилистов, и молодого человека удалось отговорить от страшного поступка.

Видео инцидента, записанное на видеорегистратор, опубликовал на YouTube сам мотоциклист. Позже историю заметил Life.

- Я видел его краем глаза, но понятно было, что человек уже готов сделать шаг. Простите, я знал, что нарушаю правила, и я делал это максимально аккуратно, так как понимал, что времени для другого решения совсем нет. Он мог прыгнуть именно под машину. Поэтому я решил остановить поток машин. После окончания этого видео он пытался от нас убежать, мы за ним бегали. Он врал, что едет в Смоленскую область. Спасибо неравнодушным автомобилистам, которые так же увидели и остановились, они же вызвали помощь.

История простая. Со слов парня, он автостопом ехал из Владимира в Курскую область на похороны матери и, как можно понять - морально сорвался. Мы дождались всех, милиция, МЧС и скорая приехали быстро. С момента, как мы подъехали к Алексею, прошло не больше 10 минут. Все это время мы беседовали с ним на отвлеченные темы и два раза ловили, так как он пытался убежать. В итоге с ним все спокойно договорились, что он сядет в машину инспекторов и с ними поедет, - написал молодой человек под своим видео.

В комментариях пользователи благодарят мужчину за неравнодушие и человеческий поступок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Киевом полиция три часа беседовала с самоубийцей

Неудавшаяся самоубийца: "Если это вы сегодня спасли мне жизнь, то спасибо большое

Новости по теме: Самоубийство