Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Киеве пьяный водитель попытался сбежать после четырех ДТП

В Киеве пьяный водитель попытался сбежать после четырех ДТП
Фото: Водителя задержали. Фото: Киев Оперативный.

В Киеве водитель, будучи пьяным,  умудрился совершить сразу четыре ДТП. Как сообщил "Киев Оперативный", будучи за рулем автомобиля Opel, мужчина сначала въехал в автомобиль с женщиной и ребенком на улице Кирилловской.

Скрывшись с места происшествия, он  на полном ходу влетел, у поворота на улицу Саратовской,  в заднюю часть авто Toyota. После этого врезался во временный забор и вместе со знаком протаранил его за собой.

Мужчину задержали после 4 ДТП, Фото: Киев Оперативный. 

Напоследок Opel врезался во встречный Nissan.

После всего этого мужчина попытался убежать с места ДТП. Его остановили сотрудники патрульной полиции вместе с охранниками частной фирмы и неравнодушными гражданами. На драгере задержанный  задул 2,27 промилле (разрешенная норма содержания алкоголя в крови у водителей составляет 0,2 промилле.).

Показания драгера. Фото: Киев Оперативный. 

В разговоре с супругой по телефону задержанный заявил, что он не ехал и что "все это подстава".

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве пьяный водитель сбил на обочине троих детей 

В Киеве на Осокорках пьяный водитель Chevrolet Lacetti на огромной скорости вылетел с дороги и сбил троих детей. Пострадавшая девочка умерла.

Вечером 6 августа произошла трагедия. В Киеве на Осокорках пьяный водитель Chevrolet Lacetti на огромной скорости вылетел с дороги и сбил двух девочек 2006 и 2008 года, а также мальчика. Одна из пострадавших умерла. Вторая в больнице в тяжелом состоянии, передает Киев Оперативный.

По словам свидетелей, водитель двигался со стороны "шлюзов", начал обгонять поток автомобилей на повороте, после чего резко вернулся в свой ряд, от чего его автомобиль начало бросать в разные стороны, а потом он и вовсе вылетел с дороги на обочину. После столкновения с детьми, он остановился в 50 метрах. Хотел поймать такси, чтобы скрыться с места аварии, но люди его задержали. Полицейские помешали им совершить самосуд.

 

Новости по теме: Аварии Киев