Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Глюкоза рассказала о последних днях жизни Ирины Бережной

Глюкоза рассказала о последних днях жизни Ирины Бережной
Фото: Глюкоза рассказала о последних днях Бережной. Фото: Инстаграм певицы

Певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, рассказала, что Ирина Бережная провела последние дни жизни с ней.

Очевидно, артистка имеет в виду, среди прочего, отдых в Монте-Карло, где обе посетили показ российского дизайнера Ульяны Сергеенко, а также музыкальный фестиваль "Жара" в Баку.

- Моя любимая девочка, ты покинула этот мир, как настоящая принцесса в расцвете сил, красоты и на бешеной скорости. Сердце разрывается от несправедливости! За эти три дня пересмотрела все наши фото и видео, и это фото мое любимое. Ты, как всегда, была рядом в самые не простые моменты! Последние дни твоей жизни мы провели вместе, и я запомню это время навсегда! Мы так много всего запланировали и обговорили. Спасибо тебе за дружбу, я очень по тебе скучаю, - написала Глюкоза в своем Инстаграме.

На странице Ульяны Сергеенко есть фотографии с последнего показа, который посетила экс-депутат Верховной Рады и юрист Ирина Бережная. На снимках она позирует вместе с модельером, Светланой Бондарчук, Надеждой Оболенцевой и другими светскими персонажами, которые стали гостями мероприятия.

Бывший депутат от "Партии регионов" Ирина Бережная погибла в автокатастрофе 5 августа на побережье Адриатического моря. Ей было 36 лет, до своего дня рождения она не дожила неделю.

Водитель, который вез Бережную с восьмилетней дочерью Даниэлой, не справился с управлением, и машина вылетела с серпантина. Дочь Бережной получила незначительные травмы. Она сидела в автокресле и была пристегнута. Шофер Бережной погиб.

 

Отмечаем день Дружбы с моими близкими и ❤️ @chistyakova_ionova @lobodaofficial @natellakrapivina!😘

Публикация от Ирина Бережная (@irina_berezhnaya_official)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фреймут о смерти Ирины Бережной: "Погибла моя подруга"

Лобода и Лорак о смерти Бережной: "Покойся с миром"

Новости по теме: Ирина Бережная Аварии