Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Напавший на журналиста НТВ футбольный фанат попал в базу "Миротворца"

Напавший на журналиста НТВ футбольный фанат попал в базу
Фото: Напавший на журналиста НТВ мужчина попал в базу данных «Миротворца». Фото: ВК/Колобок Ярославкин

Напавший на журналиста НТВ мужчина попал в базу данных сайта "Миротворец". Об этом говорится в разделе "Чистилище".

На ресурсе указано, что мужчину зовут Александр Орлов. Он обвиняется в "антиукраинской пропаганде и открытом призыве к войне с Украиной".

- Участник т.н. Антимайдана в г. Киев, зимой 2013 г. Поддерживает связь с боевиками НВФ, в частности с Губаревым Павлом. Стал известен широкому кругу благодаря пропагандистскому российскому ресурсу НТВ. Состоял в известной фанатской группировке "Ярославка", откуда и псевдоним: Колобок Ярославкин, регулярно устраивает  дебоши, - говорится в сообщении.

Ранее, мужчина напал на журналиста российского телеканала НТВ Никиту Развозжаева, когда тот вел прямой репортаж с празднования Дня ВДВ в Москве. На нем была футболка с надписью "Оплот". Перед тем, как нанести удар, он прокричал: "Моя страна, Украину захватим". Хулигана задержала полиция.

В сети новая "звезда" YouTube подписан как "Колобок Ярославкин". На стене у него много "перепостов" сообщений групп, которые симпатизируют так называемой "Новороссии" и пабликов с монархическими взглядами.

В тоже время, Главарь "ДНР" Александр Захарченко в своем Твиттере написал, что разберется с дебоширом. Для этого он задействует "настоящих оплотовцев". 

Фото
Фото
02 Августа 201723:46