Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Напавший на журналиста НТВ с криками про Украину оказался футбольным фанатом

Напавший на журналиста НТВ с криками про Украину оказался футбольным фанатом
Фото: Хулиган подписан в сети как «Колобок Ярославкин» (в центре). Фото: ВКонтакте

Напавший на журналиста НТВ мужчина оказался футбольным фанатом. Его страницу в сети нашли пользователи Twitter. Судя по его странице "ВКонтакте", ему 32 года и он живет в Москве. Судя по размещенным фотографиям – болеет за ЦСКА, а видео говорят, что ранее он принимал участие в околофутбольных разборках.

В сети новая "звезда" YouTube подписан как "Колобок Ярославкин". На стене у него много "перепостов" сообщений групп, которые симпатизируют так называемой "Новороссии" и пабликов с монархическими взглядами.

Также есть одна фотография с украинским флагом, на котором написано "Гейропа". О какой-либо прямой причастности к организации "Оплот", ничего не говорит. Позже в сети обратили внимание на фото из Киева, датированное февралем 2014 года.

Пользователь "ВКонтакте" Андрей Малосолов написал, что знает парня, который ударил журналиста НТВ. Его настоящее имя – Александр, он бывший представитель одного из самых известных коллективов фанатов ЦСКА.

"Колобок Ярославкин" ударил журналиста НТВ Никиту Развозжаева во время прямого репортажа о Дне ВДВ у фонтана в парке Горького в Москве. На нем была футболка с надписью "Оплот". Перед тем, как нанести удар, он прокричал: "Моя страна, Украину захватим". Хулигана задержала полиция, к ВДВ он не имеет никакого отношения.

Фото
Фото
02 Августа 201723:46

Новости по теме: Москва День ВДВ