Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Максакова - о побоях первого "мужа": "Сломал мне ребра, челюсть, вырвал волосы"

Максакова - о побоях первого
Фото: Мария Максакова. Фото: стоп-кадр видео

Певица, политик и жена убитого в Киеве экс-депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова рассказала об избиениях со стороны отца ее старших детей Владимира Тюрина. Этим она поделилась в эфире программы "Бацман LIVE" на канале NewsOne.

Максакова призналась, что Владимир Тюрин, который известен как "криминальный авторитет" и "вор в законе", по данным СМИ, лидер "русской мафии" в Испании, начал поднимать на нее руку после попытки покинуть его. Последнее избиение, после которого Макскакова навсегда покинула Тюрина, было очень жестоким. 

- В тот раз, не знаю, может быть, это не очень красиво рассказывать, у меня были переломаны ребра, вывихнута челюсть, у меня было сотрясение мозга, волосы вырваны в клочья. Просто у меня нет стокгольмского синдрома: я не тот человек, с которым вот это все можно сначала сделать, а потом сказать: "Давай мириться". Не я это! Унесла ноги с большим трудом, - рассказала она. 

Максакова заявила, что не считает Тюрина мужем, так как не была расписана с ним. Дочь и сын остались на воспитании с ним. 

- Он начал поднимать руку в тот момент, когда я поняла, что ошиблась, что мы очень разные люди, и я стала просить, что я хотела бы расстаться, мне тяжело, я не хочу так больше жить. Вот такая это была агрессия - попытка запугать что ли. Я думаю, пока дети с ним, вряд ли он представляет для них угрозу, - сказал Максакова. 

КСТАТИ

Геращенко показал предсмертное СМС от Вороненкова

А последнее свое смс он написал мне. 11:21, это было СМС о том, что он мне сбросил интервью и написал мне о том, чтобы я посмотрел его. "Главред вчера был в восторге и сказал, что на одном дыхании читается"

Новости по теме: Мария Максакова