Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В детском лагере Львовской области отравились 11 человек

В детском лагере Львовской области отравились 11 человек
Фото: В детском лагере Львовской области отравились 11 человек. Фото: соцсети

В детском лагере "Белый орел" во Львовской области отравились 11 человек.  Об этом сообщили в пресс-службе департамента гражданской защиты Львовской ОГА.

Вечером, 25 июля, из лагеря в с. Фийна во Львовскую областную инфекционную клиническую больницу с предварительным диагнозом "пищевое отравление" госпитализированы 11 человек, из них 9 детей.

Состояние 6 пострадавших оценивается в легкой степени тяжести, 5 человек (из них 3 детей) - средней степени тяжести. Причины и обстоятельства отравления устанавливаются.

В ТЕМУ:

В селе Красноилье Верховинского района Ивано-Франковской области в больницу с отравлением попали 13 туристов. Инцидент произошел в развлекательном заведении "Сияние Карпат".  Среди пострадавших пятеро - - жители Германии, шестеро -  - жители Польши и двое украинцев. Сейчас их состояние оценивают как средней тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Мама отравившейся в Бердянском санатории девочки: "Ребенок жаловался на плохую еду с самых первых дней"

Массовое отравление детей, которые находятся на отдыхе в Бердянском санатории "Лазурный" называют происшествием всеукраинского масштаба. Примечательно, что среди пострадавших, дети бойцов АТО. Им дали бюджетные путевки, которые профинансировал горсовет Днепра. Всего на курорт отправили 261 ребенка. В результате 19 июля детям стало плохо. Точное количество отравившихся пока неизвестно, а результаты экспертиз будут в понедельник. Лечили детей на месте – в санаторий приехали врачи городской больницы, госпитализация не понадобилась.