Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Харьковом упал самолет?

Под Харьковом упал самолет?
Фото: Фото: Википедия

В районе Чугуева Харьковской области, по словам Алексея Ярмоленко, упал самолет. Об этом мужчина написал на своей странице в соцсети

- При выезде на окружную со стороны Чугуева навстречу нам пролетел очень низко небольшой транспортник. Сейчас находимся на заправке. Куча пожарных машин. Никто не знает точного места крушения, - сообщил Алексей.

- У нас на Рогани в 14 с копейками очень низко, чуть ли не цепляя крыши, с большим ревом пролетел самолет в сторону Чугуева. Все дети двора заметили. Небольшой белого цвета транспортник, - отписалась в комментариях Нинель Клинская.

В ГСЧС в Харьковской области заявили, что к ним позвонила женщина и на правах анонимности заявила о падении самолета. Однако информация не подтвердилась. 

- Заявитель позвонил и сообщил, что увидел клубы дыма, - рассказали "КП в Украине" в ведомстве. На указанное место выехала группа спасателей, но поиск не принес результата.

- Поисковые работы закончены. Произошла дезинформация, - заявили спасатели УНН

Читайте также

В пункте пропуска на границе с Польшей погиб известный украинский математик 

21 июня на пункте пропуска "Шегини" погиб 69-летний украинский математик Юрий Зелинский, заведующий отделом комплексного анализа и теории потенциала Института математики НАН Украины. Имя погибшего удалось выяснить журналистам "Вестей", изначально сообщалось о неизвестном мужчине 52 лет.