Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве произошла массовая драка, тяжело ранен военный из Никополя

В Киеве произошла массовая драка, тяжело ранен военный из Никополя
Фото: По предварительным данным, этим ножом был ранен военнослужащий. Фото: Киев оперативный.

Вечером в воскресенье, 25 июня, в киевском Гидропарке произошла массовая драка, закончившаяся поножовщиной. Как написало сообщество "Киев Оперативный" в Facebook, в драке участвовали шесть человек. 

Одним из участников беспорядков был военный, который в ходе драки получил ранение и в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. По данным сообщества,  пострадавшего зовут Илья Владимирович, он 1994 года рождения, прописан в Никополе.  

Задержанный в больнице. По данным сообщества, именно он нанес ранение военнослужащему. Фото: Киев оперативный.

"Ранения нанес человек, изображенный на фото, Мичкин Алексей, 1975 года рождения, ранее уже привлекался к ответственности по статьям 115 и 186 УК. Алексей, также с травмами был в больнице, где его и задержали сотрудники полиции # Кордон130. Орудие преступления находилось в кармане Алексея", - подчеркнули в сообществе.

Причины конфликта пока неизвестна. 

Пользователи соцсетей, обсуждая произошедшее, не удивляются произошедшему, отмечая, что вечером Гидропарк лучше не посещать. "Там, вообще злачное место, особенно ночью. Там такая шваль по ночам собирается", "Гидропарк таким был постоянно", "Понажиралася бидлота - ось і результат. Природній відбір", - отмечают подписчики сообщества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсмены в Одессе избили шестерых случайных прохожих из-за молока

Драка на Французском бульваре в Одессе вызвала бурю эмоций и обсуждений в соцсетях. И одесситы, и приезжие мучились вопросом: почему у обладателей многочисленных титулов возникла необходимость доказывать силу не на ринге, а нападая на мирных людей?

Новости по теме: Драка Гидропарк Киев