Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Виталий Седюк, прославившийся голым задом, пожаловался в полицию на Киву

Виталий Седюк, прославившийся голым задом, пожаловался в полицию на Киву
Фото: Продюсер Джамалы жалеет, что зрителям запомнилась не премьера песни, а попа пранкера. Фото: REUTERS

Виталий Седюк, который во время выступления Джамалы на "Евровидении" обнажил свой зад, написал заявление в Шевченковское управление полиции Киева на Советника ми нистра МВД Илью Киву. Пранкер жалуется, что боится за свою жизнь, поскольку Кива угрожал ему физической расправой, передает ТСН.uа.

На сайте tsn.ua опубликовано заявление Виталия Седюка и комментарий самого заявителя:

- Считаю заявления советника министра МВД Ильи Кивы и самого министра Арсена Авакова: "Показывать голый зад обитателям изолятора я бы ему не советовал", – абсолютно недопустимыми. В европейской стране их, как минимум, уволили бы с должностей и назначили расследование, - заявил Седюк.

Суд по сути выходки пранкера назначен на 18 июля, какую меру наказания ему изберут, неизвестно. Однако после того, как Седюк продемонстрировал свои ягодицы зрителям "Евровидения", Ильбя Кива заявил в одном из интервью:

- Это оскорбление нашей страны. Когда ребята отдают жизни за эту землю, он эту землю позорит. Я все‑таки надеюсь, что даже если суд вынесет мягкое наказание, то рука народа его достанет.

Также Кива назвал Седюка "дешевой б…дью" и пообещал "вытащить кишки".

Что касается министра МВД, на которого также обижается Виталий Седюк, то тот допустил иронию на своей странице в "Фейсбук". Дескать, Седюк сможет реализовывать свое "хобби" в тюремной камере изолятора временного содержания.

- Правда, показывать зад тамошним жителям, наслаждаясь своим "хобби" - я бы ему не советовал, - написал министр МВД.

Заявление Виталия Седюка в полицию. Фото: tsn.ua
Заявление Виталия Седюка в полицию. Фото: tsn.ua
Заявление Виталия Седюка в полицию. Фото: tsn.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-12 самых скандальных выходок Седюка

За свою карьеру журналиста-пранкера укранец Виталий Седюк успел испортить не только финал "Евровидения 2017, но и фотосессии голливудских знаменитостей, среди которых Ким Кардашьян, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Адель и многие другие.