Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: в Донецке пропал без вести украинский журналист

Соцсети: в Донецке пропал без вести украинский журналист
Фото: Фото: пресс-служба ОБСЕ (Tina Rencelj/iStockphoto)

В Донецке исчез украинский журналист Станислав Васин. Об этом вечером 6 июня сообщил экс-нардеп Егор Фирсов. По его словам, с аккаунта Станислава отправляются сообщения, но это делает кто-то другой.

- В Донецке пропал без вести журналист и писатель Stanyslav Vasin. Скорее всего, его схватили боевики. При этом его аккаунт в Фейсбуке активен, с него отправляют сообщения и размещают посты. Скорее всего, с него пишет не Стас, так как на телефон он не отвечает. Родственники не могут его найти, связи с ним нет. Большая просьба - будьте осторожны. В квартире Стаса следы взлома и обыска, - пишет Фирсов в своем "Фейсбуке".

Ранее в Черкасской области бесследно пропала школьница. 17-летняя Снежана Тищенко вышла из дома селе Русская Поляна Черкасской области и до сих пор о ней нет никакой информации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пропавшую шестилетнюю девочку убили приемные родители?

Все выходные Кривой Рог, что на Днепропетровщине, "стоит на ушах". Только ленивый не обсуждает новость о пропавшей из детского дома семейного типа шестилетней девочке. Сообщение о пропаже мигом разлетелось по новостным сайтам и соцсетям еще 3 июня. Приемные родители – Татьяна и Юрий Кудрявцевы сразу же обратились в полицию. Объяснили: когда именно пропала дочурка – даже не заметили.

Новости по теме: поиск пропавших Журналисты