Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Взрыв в жилом доме под Киевом: есть жертвы

Взрыв в жилом доме под Киевом:  есть жертвы
Фото: Взрыв прогремел в ночь на 5 июня. Фото: vyshgorod.city

Поздно вечером 4 июня,  около 23.00, в Вышгороде прогремел взрыв в одной из квартир 5-этажного дома на проспекте Мазепы, 5. Как сообщил vyshgorod.city, на месте рабо тали пожарная, газовая, медицинская служба и полиция.

По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы. Фото: vyshgorod.city

По данным местных жителей, квартира  сдается.

"Квартиру эту постоянно кто то снимает. Хозяин полный неадекват и берет кого попало. Очень жаль что так получается и очень страшно становиться жить", - сообщила пользователь Алена Бутина, проживающая в этом доме, - "Мой дом, мой подьезд, этажем выше. Волна была сильная и мы сначала не поняли, думали что вся стена рухнула. Людей повыводили с подьезда. Все органы сработали быстро и можно сказать для жильцов все обошлось а вот для жителей квартиры к сожалению нет.

По данным местных жителей, квартира сдается. 
На месте прибыли пожарные, скорая и полиция. Фото: vyshgorod.city 

По данным "112 Украина", среди пострадавших - мужчина и женщина, которые находились в квартире. По ее словам, мужчина погиб, а женщину госпитализировали. Жителей дома не эвакуировали. 

Причины и последствия выясняются. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День города в Киеве: взрыв на СТО и пожар на Гидропарке 

В эти выходные столица Украины празднует 1535 лет. Первый день праздника не обошелся без ЧП. К сожалению, есть пострадавшие.

Вечером в субботу, 27 мая, прогремел взрыв в  Дарницком районе Киева -  на территории частной станции техобслуживания. Как сообщил Эспрессо, в результате взрыва пострадало четыре человека.

Взрыв произошел во время ремонта газобалонного оборудования. Взорвался баллон с жидким газом. В результате этогопострадали 4 человека, 3 из которых были госпитализированы с ожогами.

 

Новости по теме: Взрыв