Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

День города в Киеве: взрыв на СТО и пожар на Гидропарке

День города в Киеве: взрыв на СТО и пожар на Гидропарке
Фото: В результате взрыва пострадали четверо. Фото: Эспрессо.

Вечером в субботу, 27 мая, прогремел взрыв в  Дарницком районе Киева -  на территории частной станции техобслуживания. Как сообщил Эспрессо, в результате взрыва пострадало четыре человека.

Взрыв произошел во время ремонта газобалонного оборудования. Взорвался баллон с жидким газом. В результате этогопострадали 4 человека, 3 из которых были госпитализированы с ожогами.

Кроме того, поздно вечером 27 мая появилась информация о пожаре в Гидропарке. По предварительным данным, горел спортивный зал. Об этом в соцсетях сообщило сообщество "Киев Оперативный".

Пожар начался поздно вечером 27 мая. Фото: ФБ Киев Оперативный 

Данных о пострадавших и объемах пожара пока нет.

Напомним, в эти выходные Киев празднует день города. В связи с этим в столице Украины запланировано ряд интересных мероприятий. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве произошло ДТП с участием авто с номерами ГПУ: водитель сбежал с места аварии

Машина ГПУ врезалась в припаркованный автомобиль и уехала с места аварии. Вскоре полиция обнаружила машину брошенной. На водительском месте лежала открытая бутылка пива.

В ночь на 27 мая на улице Луценко в Киеве произошла авария, участником которого был автомобиль "Тойота Камри" с государственными номерами. Об этом в Фейсбуке сообщило сообщество  "Киев Оперативный" .

Новости по теме: Киев Взрыв