Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Голодный вор прихватил с собой колбасу, эклеры и выручку

Голодный вор прихватил с собой колбасу, эклеры и выручку
Фото: Голод – не тетка, толкает порой на разбой. Фото: Пресс-служба ГУ Нацполиции в Днепропетровской области

В небольшом торговом павильончике Никополя (Днепропетровская область) 13 апреля молодой мужчина попросил взвесить полкило колбасы, полкило эклеров и еще подать два пакета молока. Вполне себе обычный покупатель, и, как говорится, ничего не предвещало. Но когда продавщица подала ему товар, то вместо кошелька мужчина достал нож, приставил его к горлу женщины и потребовал отдать всю имеющеюся в кассе выручку.

- Перепуганная продавщица отдала ему 750 гривен, - рассказали в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области. – Однако после того, как разбойник вышел из магазина, прихватив с собой и еду, и деньги, вызвала полицию.

33-летнего "голодного" вора задержали сразу же. Оказалось, что перед тем, как уйти с колбасой, эклерами и деньгами, он совершил еще одну кражу. Теперь за содеянное ему грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы. Неплохо так "отоварился".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье женщина случайно сдала полицейским оружейный арсенал сына [фото]

Изначально женщина хотела, чтобы правоохранители усмирили ее пьяное чадо, но кое-что в доме показалось полицейским подозрительным.

Новости по теме: Никополь Ограбления