Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Дагестане полицейские устроили перестрелку между собой

В Дагестане полицейские устроили перестрелку между собой
Фото: Фото: скрин

В Кизилюрте один из местных полицейских открыл огонь по своим коллегам и ранил троих сотрудников. Правоохранители получили ранения средней тяжести. Об этом сообщило агентство РИА Новости.

- В ходе возникшего конфликта сотрудник ДПС по Новолакскому району открыл стрельбу по своим коллегам. В результате трое полицейских были госпитализированы, — рассказал собеседник агентства.

Более трагично подобный инцидент закончился в Украине в конце прошлого года. 4 декабря в селе Княжичи Броварского района Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками Государственной службы охраны, КОРДа и полицейскими. Официально подтверждена гибель 5 правоохранителей, но также была информация о 6-й жертве. Ее не подтвердили. 4 полицейских скончались по дороге в больницу, еще один - в медучреждении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главарь "княжицкой банды" раньше разоблачал милиционеров-оборотней и был награжден медалью

Исполняющий обязанности руководителя Национальной полиции Вадим Троян отчитался в парламенте о восьмерых  задержанных членах банды, из-за которой КОРД и полицейские охраны устроили перестрелку в Княжичах. Напомним, это случилось ночью 4 декабря.

Новости по теме: Дагестан перестрелка