Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жители Ужгорода остались без газа из-за аварии на газопроводе

Жители Ужгорода остались без газа из-за аварии на газопроводе
Фото: Фото: УНН

В Ужгороде жители 22 улиц остались без газа из-за неудачных ремонтных работ газопровода. Об этом сообщили в пресс-службе местного горсовета.

- Аварийная ситуация возникла в результате проведения несанкционированных земляных работ на частной территории по улице Дмитрия Донского. С целью ликвидации аварийной ситуации на указанном газопроводе прекращено газоснабжение улиц: Собранецкой, Загорской, Павлова, Табачной, Ореховой, Добролюбова, Осипенко, Енкивськой, Щедрина, Закарпатской, Гвардейской, Лесной, Филатова. Золотистой, Рылеева, Малиновой, Кавказской, Черешневый, Котовского, Штефана, Озерной, Студенческой набережной, пр. Горного, Университетской, - сказано в сообщении.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ от газоснабжения отключено 1076 домохозяйств. Ремонтные работы на газопроводе продолжаются.

КСТАТИ

В Ужгороде втрое меньше платят за отопление

Жильцы многоэтажек знают: централизованное отопление – та еще радость. А с новыми постоянно растущими тарифами – вдвойне. Когда на улице холодно – батареи еле теплые, когда четкий "плюс" - в квартире Африка, открывают окна. При том платить приходится по счетам, независимо от того, устраивает ли тебя температура в доме и вообще греют ли батареи.

Новости по теме: Новости Ужгорода