Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве с участием таксиста

Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве с участием таксиста
Фото: Фото: kyivoperativ.info

Вечером 14 февраля в Киеве между таксистом и клиентом произошла перестрелка.

- По предварительным данным, водитель такси, на автомобиле "Субару" приехал на вызов... Там у него возник конфликт с молодым человеком. Таксист достал травматическое оружие и сделал два выстрела: один предупредительный, другой в лицо. Мужчину в срочном порядку госпитализировали. Водитель такси остался на месте преступления, дождался полицию и СОГ, - сообщил "Киев Оперативный".

Позже стали известны подробности. ЧП произошло по ул. Генерала Потапова 1/5.

- Водитель приехал на вызов, через некоторое время к нему в машину подсела девушка, которая была выпившей. Через некоторое время появился выпивший молодой человек, он силой вытянул женщину с машины, залез в авто и начал бить водителя. После этого водителю удалось выйти с машины, он достал травматический пистолет для отстрела резиновых пулей, вначале сделал выстрел в воздух, потом пытался попасть нападавшему в ноги, но тот подбил его руку и следующая пуля попала злоумышленнику в переносицу, - сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".

Также сообщалось, что госпитализация дебошира была под угрозой из-за его агрессивного поведения - медики увезли его в лечебное учреждение в присутствии родственников.

Затем таксист вызвал правоохранителей и медиков, разрешение на пистолет у него есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье преступник убил двух человек и устроил перестрелку с полицией

В Запорожье около 22:00 13 февраля ранее судимый мужчина 1966 года рождения застрелил двух человек и пытался скрыться на автомобиле. Эту информацию "КП" в Украине" подтвердили в правоохранительных органах. По предварительным данным, он убил бывшую жену и ее любовника.