Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье преступник убил двух человек и устроил перестрелку с полицией

В Запорожье преступник убил двух человек и устроил перестрелку с полицией
Фото: Фото: look.com.ua

В Запорожье около 22:00 13 февраля ранее судимый мужчина 1966 года рождения застрелил двух человек и пытался скрыться на автомобиле. Эту информацию "КП" в Украине" подтвердили в правоохранительных органах. По предварительным данным, он убил бывшую жену и ее любовника.

В городе объявили план "Сирена". Полицейские выследили злоумышленника, а когда пытались его остановить, то начал стрелять в сторону правоохранителей.

Позже убийца оставил авто и попытался спрятаться в частном секторе на Верхней Хортице. Но когда почувствовал, что попал в ловушку, выстрелил в себя. Полицейские вызвали реанимационную бригаду "скорой", которая доставила его в больницу. Мужчина впал в кому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убил живодера за издевательство над собакой

Практически в центре Запорожья есть улица, знакомая всем автомобилистам. На ней расположилось множество СТО, автобазы, стоянки, специализированные магазины с запчастями и многое другое. Одно из предприятий не сильно отличается от "соседей" - высокий забор, мощные ворота, стоят автомобили, а по территории бегают несколько собак-дворняжек. С виду не скажешь, что не так давно мирная жизнь автостоянки была нарушена громким происшествием -на пересменке охранник убил своего коллегу, когда застал того за издевательствами над собакой. 62-летний Георгий в кровь изрубил дворняжку, но его коллега, 67-летний Заур, заступился за ни в чем не повинное животное.