Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Харькове пьяная няня уронила младенца во время прогулки и уснула

В Харькове пьяная няня уронила младенца во время прогулки и уснула
Фото: Фото: Навигатор-Украина

В Харькове прокуратура сообщила подозрению 50-летней женщине, которая уронила ребенка на тротуар и уснула. Об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры, 13 февраля. 

Происшествие случилась еще в августе прошлого года. Мать мальчика наняла женщину с дипломом педагога, так как не могла за ним ухаживать по стоянию своего здоровья. При этом няню рекомендовали знакомые как хорошего специалиста. Женщина на третий день работы вышла с ребенком в парке, где "опохмелилась" после застолья накануне.

-  Когда малыш заплакал, уже пьяная няня взяла мальчика на руки, чтобы успокоить. Она даже не заметила, как уронила его на землю. Ребенка, который плакал, увидели соседи. Они отнесли младенца к матери, а затем помогли добраться до больницы. В это время няня, проспавшись на лавочке, забыла о "работе" и пошла домой, - сообщили в прокуратуре. 

Ребенок получил сотрясения мозга и перелом затылочной части черепа. Он выжил и после лечения находится дома. 

Досудебное расследование продолжается. Няне грозит до двух лет лишения свободы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В СМИ сообщили имя выпрыгнувшей из окна женщины с ребенком

Некоторые знакомые настаивают, что это был несчастный случай, очевидцы говорят, что скорее всего женщина покончила жизнь самоубийством. 

Во Львове пьяная мать кинула младенца в патрульных

Женщина оставила четверых детей на своего мужа в квартире, а сама пошла отдыхать. Вернувшись поздно утром, она закатила скандал.

Новости по теме: Новости Харькова няня