Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В СМИ сообщили имя выпрыгнувшей из окна женщины с ребенком

В СМИ сообщили имя выпрыгнувшей из окна женщины с ребенком
Фото: В СМИ сообщили имя выпрыгнувшей из окна женщины с ребенком. Фото: соцсети

Многие до сих пор не могут поверить в то, что произошло на левом берегу Днепра в столице. 12 февраля, около семи утра, молодая женщина выбросила из окна седьмого этажа своего трехлетнего сына, двух кошек, а шагнула с окно сама. Все погибли, кроме одного кота.

Соседи девушки рассказали "КП в Украине", что погибшей был 31 год, она работала помощницей судьи. Жила с мужем душа в душу отдельно от родителей. Поэтому и мысли нет, что помогло случиться.

В прессе промелькнуло предположение, что погибшая решилась на прыжок из-за ссоры с мужем. Однако знакомые погибшей просят не верить в это. По их мнению, произошел несчастный случай. 

- Сегодня (12 февраля) стало известно, что погибла Люба П. (Бородавко) и сын Ваня. Соболезнование семье. Большая просьба не верить, в то, что пишут журналисты", - написала Ксения Личик.

- Выпали из окна 7 этажа, несчастный случай, - написала в ответ одному из пользователей Ксения, который спросил о причинах. 

Пользователи соцсетей долго не верили в то что погибшая – Любовь. Фото: Фейсбук

Как сообщает ТСН, на странице женщины в соцсетях указано, что она училась в киевском университете им. Шевченко. В социальных сетях была подписана на паблики о йоге, эзотерике, "клуб заботливых родителей", "мантра" и прочее. В последнем статусе на ее странице написано: "Случай - величайший романист в мире". 

Друзья и знакомые просили не верить в то, что пишут журналисты. Фото: соцсети

- Грустно…больно про это думать, а еще больнее осознавать…, - написала на своей странице одна из знакомых, прикрепив снимок Любови. Фото: Фейсбук

КАК ЭТО БЫЛО?

Драма разыгралась в одной из новостроек на улице Срибнокильской - в достаточно престижном районе на левом берегу Днепра.

Сначала люди сообщили, что из окна выпал ребенок, потом о том, что выпала женщина. Соседи, живущие в квартире этажом ниже, рассказали, что между двумя происшествиями слышали крики о помощи. 

На момент трагедии супруга в доме не было, квартира была заперта изнутри. Полицейским пришлось взламывать дверь, чтобы попасть внутрь. Обстановка в доме не была нарушена, в комнате играла музыка. К окну кто-то приставил раскладную лесенку на две ступеньки - такую используют хозяйки, чтобы добраться до верхних отделений в мебели.

По некоторым данным, накануне у женщины произошел разлад с мужем. Захотеть убить ребенка и себя она могла в отместку. В психологии даже есть такой термин: "синдром Медеи", по имени колхидской царевны, которая помогла Ясону добыть Золотое руно. Когда возлюбленный женился на другой, она в отместку отравила двух рожденных от него детей.

Фото
Фото
12 Февраля 201714:54

Новости по теме: Самоубийство Киев