Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мать пропавшего водителя BlaBlaCar просит встречи с семьей обвиняемого

Мать пропавшего водителя BlaBlaCar просит встречи с семьей обвиняемого
Фото: Пропавшего Тараса Позняков ищут уже десять месяцев. Фото: facebook.com

Суд над арестованным по делу пропавшего весной 2016 года водителя BlaBlaCar Тараса Познякова Дмитрием Голубом, начался в сентябре прошлого года. 3 февраля 2017 года прошло очередное заседание, после которого мама Тараса Познякова Ольга Король обратилась к матери обвиняемого.

- Я хочу обратиться к семье, а прежде всего – к матери этого человека, который сидит в клетке, - написала Ольга Король на своей страничке в соцсетях. – Уважаемая мама Дмитрия Голуба! Я не знаю, как вас зовут, и точно не знаю, как зовут вашего сына. По делу относительно моего сына его зовут Дмитрий Голуб. Также он называл себя Виктором Пилипчуком и имеет еще один паспорт этого человека. Еще он – Тоф (тихоокеанский флот, так расшифровывается его кличка, наверное, ставил высокую планку, но…). Какое имя вы давали ему при крещении, я не знаю. Но я точно знаю, что, как мама, вы хотели, чтобы ваши дети выросли здоровыми и счастливыми, а у вас их трое! Посмотрите, как выглядит ваш старший сын сегодня! Это глубоко несчастный человек.

Дмитрия Голуба (второй справа, с мамой, братом и сестрой) задержали в сентябре прошлого года. Фото: facebook.com

Мама Тараса Познякова просит родителей подсудимого помочь найти ее сына – и спасти своего.

- Ваш сын, как и мой, нуждается в материнской помощи, - продолжает Ольга Король. - Он боится, опускает глаза при взглядах людей, проявляет агрессию, просто выходит из себя при объективах камер, потому что его внутреннее состояние не дает ему спокойно жить. Он всего боится, и, прежде всего, боится, чтобы Вы, его мама, видели его таким. В ваших руках не допустить его полного морального уничтожения. Умоляю вас, не допустите того, что будет невозможно вернуть. На фото, которые я нашла в социальных сетях, ваша семья выглядит очень хорошей. Наша семья до 4 апреля прошлого года, пока в нашей жизни не появился ваш сын, была очень счастливой. Предлагаю вам не бояться встречи со мной и откровенно поговорить один на один, как мамы. А нам есть, о чем поговорить.

Фото: Скриншот facebook.com

 ИСТОРИЯ ВОПРОСА

4 апреля 2016-го года Тарас Позняков со Львова выехал в Киев, взяв с собой двух попутчиков. Ими оказались 38-летний уроженец Черновицкой области Дмитрий Голуб (Тоф) и 25-летний россиянин Луан Кингисепп (Лука). Первого задержали в начале августа прошлого года, второго разыскивают до сих пор. Как отмечал глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль, оба – представители "Правого сектора", спецподразделения "Сонечко", принимавшего участие в перестрелке 15 июля 2016-го года в Мукачево

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Расследование международной аферы: средство для омоложения "черную кровь" продавали по цене миллион долларов на грамм

Эликсир молодости - заветная мечта многих поколений - нашел свое новое воплощение. По крайней мере коммерческое. Объявились дельцы, предложившие толстосумам очередное ноу-хау - препарат "черная кровь". Именно так исследователи назвали субстанцию неизвестного происхождения, которую они вводили добровольцам с целью омоложения.

Новости по теме: пропавший на Bla Bla Car