Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черниговской области пограничники голыми руками защитили человека от волка

В Черниговской области пограничники голыми руками защитили человека от волка
Фото: Волк напал на мужчину. Фото: dpsu.gov.ua

В селе Задериевка Черниговской области на мужчину напал волк. Крики о помощи услышали пограничники, которые в этом время отдыхали, сообщили в Госпогранслужбе.

- Выбежав на улицу пограничники увидели, что на местного жителя напало дикое животное и бросились ему на помощь. Для спасения человека, который уже находился в тяжелом состоянии от укусов, пограничникам пришлось обезвредить обезумевшую животное голыми руками и с помощью ножа. Благодаря поспешной помощи пограничники спасли мужчину, но также и получили многочисленные раны коленных и локтевых суставов, а также предплечья, - отметили в ведомстве.

Местного жителя и военнослужащих доставили в больницу, их состояние удовлетворительное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ужгороде собака напала на пенсионерку и ее питомца

В Ужгороде собака напала на пенсионерку, когда та возвращалась с прогулки вместе со своим питомцем. В результате нападения женщина получила множественные рваные раны рук. Пострадавшая  рассказала, что она как обычно выходила выгуливать своего любимца, таксу по кличке Капа. Когда пенсионерка возвращалась с прогулки, со стороны входа в дом появился большой пес и набросился на маленького питомца женщины. Потом собака несколько раз укусила старушку за руки. Ее 5-летняя такса Капа умерла.