Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На украинско-польской границе в районе Львовщине нашли мертвым пограничника

На украинско-польской границе в районе Львовщине нашли мертвым пограничника
Фото: Пограничника в пропускном пункте Краковец нашли мертвым во время пересмены. Фото: shoppingpl.com

В пятницу утром, 20 января, в пропускном пункте "Краковец" на украинско-польской границе пограничники обнаружили мертвым своего коллегу, 30-летнего Валерия. Активисты "Варта-1" в соцсетях пишут, что мужчина покончил с собой. Что именно произошло – пограничники пока не говорят.

- Ни меня, ни вас там не было, соответственно, мы не можем утверждать, что случилось, - отметил "КП" в Украине" начальник сектора по вопросам взаимодействия со СМИ Западного регионального управления ГПС Владимир Шеремет. – Причину смерти установят эксперты, называть смерть пограничника самоубийством рано. В тех помещениях есть камеры, записи которых покажут, что произошло.

Тело нашли в кабинке сотрудника таможни во время пересмены.

На место выехали работники военной прокуратуры Западного региона. После осмотра судмедэксперта назовут возможную причину смерти пограничника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Виннице умерла двухлетняя девочка, потерявшая руку из-за халатности медсестер

Маленькая Вероника Симченко из села Бахтын Винницкой области попала в больницу еще в декабре. Ночью поднялась высокая температура, родители повезли ее к медикам в районную лечебницу. Среди ночи выбора не было, хотя в это учреждение местные стараются не попадать – если что, едут в Винницу.