Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Киевлянин закрылся в квартире с несколькими трупами и застрелился

Киевлянин закрылся в квартире с несколькими трупами и застрелился
Фото: Фото: пресс-служба полиции

В одной из киевских многоэтажек правоохранители обнаружили останки нескольких убитых человек, тела которых расчленили. Предполагаемый убийца застрелился, когда полицейские вскрывали дверь в квартиру. Об этом сообщили в пресс-службе НПУ.

- Жильцы дома сообщили о том, что несколько дней не видели соседей, а в подъезде слышно неприятный запах. Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Поэтому, вызвав представителей ЖЭК, пришлось выламывать дверь. В этот момент в помещении раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчины с огнестрельным ранением головы. Его врачи пытались спасти, но он скончался в карете "скорой", - рассказали правоохранители.

На данный момент известно, что в квартире проживало трое киевлян – 51-летняя женщина, 68-летний мужчина и их сын. К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, предположительно, застрелил всех жильцов и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей.

Мотивы убийства пока остаются неизвестными. На месте происшествия правоохранители обнаружили два пистолета и патроны к ним.

Фото: пресс-служба полиции 
Фото: пресс-служба полиции 
Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Тернопольщине освобожденный по закону Савченко убийца ребенка расчленил и его мать

О пропаже 42-летней жительницы села Мала Лука Тернопольской области участковому сообщил сельский голова. Женщина 1 декабря вышла из дома и не вернулась. Заявление правоохранители приняли и зарегистрировали 5 декабря.

Новости по теме: Убийство