Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве мужчина, выгуливая собаку, нашел в снегу младенца

В Киеве мужчина, выгуливая собаку, нашел в снегу младенца
Фото: Фото: Thinkstock

В Киеве мужчина, который выгуливал собаку, случайно заметил в снегу новорожденного малыша. Его произвела на свет прямо в кустах женщина, которая затем попыталась сбежать. Об этом сообщила Главврач Киевского роддома №1 Наталья Гончарук.

- Таки ангел-хранитель есть на этом свете. Вчера этот ангел решил сопроводить одного мужчину, который пошел утром выгуливать собачку. И надо же такому случиться, что увидели они одну даму присевшую в кустах. И прошли бы мимо, но тут раздался крик ребенка. Естественно мужик подбежал и увидел в снегу новорожденного. Не растерялся, вызвал скорую и задержал эту... Как позже оказалось, дома ее ждут двое детей. Скорая привезла новорожденного к нам. Мальчик. Греем, любим. Та, которая мать, хотела сбежать. Не получилось. Спасибо любимой печерской полиции. Быстренько установили личность. Всякое за годы работы видела. Но к таким вещам нельзя привыкнуть и понять их. Спасибо тебе, мужик с собакой, за спасенную жизнь,- написала она в "Фейсбуке".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе мать забыла на вокзале ребенка

- Женщина сказала полицейским, что на вокзале в Тернополе  познакомилась с мужчиной. Он пригласил ее на кофе. Якобы они заговорились, и не заметила, что поезд отправляется за 5 минут. Сама мать успела вскочить в поезд, а то, что ребенка рядом нет, – заметила, когда поезд отправился, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе Тернопольской полиции.

Новости по теме: новорожденные Роды Киев