Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Тернополе мать забыла на вокзале ребенка

В Тернополе мать забыла на вокзале ребенка
Фото: 23-летняя мать поехала домой, а ребенка оставила на вокзале. Фото: tp.npu.gov.ua

- Женщина сказала полицейским, что на вокзале в Тернополе  познакомилась с мужчиной. Он пригласил ее на кофе. Якобы они заговорились, и не заметила, что поезд отправляется за 5 минут. Сама мать успела вскочить в поезд, а то, что ребенка рядом нет, – заметила, когда поезд отправился, - рассказали "КП" в Украине" в пресс-службе Тернопольской полиции.

Потерявшегося ребенка на пироне заметила прохожая, которая и увидела, как его мать догоняет поезд. Женщина попыталась посадить мальчика в вагон, в который зашла его мать, но не успела – поезд рушил. Тогда она передала ребенка полицейским станции.

Папа потерявшегося сына приехал за ним на второй день Фото: https://tp.npu.gov.ua

Полицейские быстро установили личность матери и предупредили начальника поезда, в котором и уехала мать потерявшегося мальчика. Тем временем ребенка накормили полицейские и вечером передали в областную детскую больницу.

Начальник поезда "Трускавец-Днепропетровск" высадил женщину на первой же станции, в Подволичиску. За ребенком мать вернулась на второй день вечером. Полицейские звонили ей дважды и напоминали: первый – как только ребенка нашли и второй – поздно вечером 16 ноября. Мать ответила, что нет транспорта, чтобы доехать. За ребенком приедет отец, - ответила полицейским.

Ребенок, испытавший стресс от того, что его потеряла мать, мужественно дожидался родителей в отделении полиции Фото: https://tp.npu.gov.ua

16 ноября женщина возвращалась от своей матери. Добираться ей надо было в Жмеринку Винницкой области, где она и проживает. Ехала с двумя детьми: старшему – 4 года, а младшему – 1 год и 8 месяцев, которого она толи оставила, толи забыла, - сказали в пресс-службе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

14-летняя  сирота, которую принуждали к  аборту, родила девочку

История 14-летней Дианы оказалась в центре внимания благодаря "педагогическому скандалу". Узнав, что девочка беременна, директор Александрийской школы-интерната вынуждала ее сделать аборт, пугала, что роды будут смертельными. А Диана хотела оставить ребенка, и это ей удалось.

Новости по теме: Тернополь