Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

"Кровавую няню" усыпили из-за буйного поведения

Фото: Ранее "кровавую няню" признали невменяемой. Фото: REUTERS

Гульчехру Бобокулову, обезглавившую четырехлетнюю девочку в Москве, ввели в медикаментозный сон. Из-за этого очередное слушание ее дела перенесли. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщил ТАСС со ссылкой на сотрудников московского суда.

- Как сообщил начальник больницы ФКУ СИЗО-2, Бобокулова не может быть транспортирована в суд в связи с нахождением в медикаментозном сне после приема назначенных препаратов, - рассказала пресс-секретарь суда Ольга Лицарева.

По данным Life, женщина находится в сне уже несколько дней из-за буйного поведения.

В феврале няня появилась с головой девочки у метро. Фото: кадр видео

Гражданка Узбекистана совершила убийство 29 февраля 2016 года. Она несколько лет работала няней в семье, в которой росла девочка с инвалидностью. В день убийства, дождавшись, пока все члены семьи уйдут, женщина задушила девочку, обезглавила ее и подожгла квартиру.

После этого "кровавая няня" появилась около станции метро. В руках она держала отрезанную голову. Экспертиза показала, что няня страдает хроническим психическим расстройством. Ранее об этом журналистам рассказывали на родине Бобокуловой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У "кровавой няни" могли быть подстрекатели

- Я пришла сюда и юбку сняла, выбросила в мусорный контейнер. Переоделась в то, в чем намаз читаем. Мне голос сказал так сделать, так одеться. Аллах приказал. Но я раскаиваюсь, - сказала сама Бобокулова в суде.

 

Новости по теме: кровавая няня