Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В расчленении пенсионера в Кременчуге подозревают участника АТО

В расчленении пенсионера в Кременчуге подозревают участника АТО
Фото: Тело нашли в двух пакетах и сумке. Полицейские говорят, что специфический запах не мог не привлечь внимания. Фото: ГУНП в Полтавской области

К вечеру после информации о резонансном убийстве и расчленении 78-летнего мужчины в Кременчуге по соцсетям поползли слухи, мол, молодчик, убивший дедушку и избавившись от трупа, сбросив его в канализационный коллектор, участник АТО.

- Мне сейчас рассказал по большому секрету один АТОшник, что убийца - бывший мент, работал в Автозаводском райотделе. Как-то попал в АТО, а потом пошел в ОО "Ветераны АТО Кременчуга", - написал в Фейсбуке Владимир Марковский.

В пресс-службе полиции Полтавской области говорят, у них действительно есть информация, что предполагаемый убийца воевал на Донбассе.

- Подозреваемый действительно проходил военную службу в зоне проведения антитеррористической операции, - рассказали "КП в Украине" полицейские.

Напомним, отрезанные конечности жертвы вместе с телом не нашли, в полиции говорят, что их поиски продолжаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Лубнах дети нашли человеческую голову под елкой

В Лубнах Полтавской области дети гуляли на улице рядом с общежитиями УТОС. Их внимание привлек странный предмет круглой формы. Бросились рассматривать и с ужасом поняли, что это человеческая голова. Перепуганные ребята кинулись к родителям, те позвонили в полицию.