Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Лубнах дети нашли человеческую голову под елкой

В Лубнах дети нашли человеческую голову под елкой
Фото: Перепуганные ребята кинулись к родителям, те позвонили в полицию. Фото: 112.ua

В Лубнах Полтавской области дети гуляли на улице рядом с общежитиями УТОС. Их внимание привлек странный предмет круглой формы. Бросились рассматривать и с ужасом поняли, что это человеческая голова. Перепуганные ребята кинулись к родителям, те позвонили в полицию.

- Правоохранители установили, что под деревом находилась голова человека в гнилистном состоянии, - говорят полисмены.

В то время пока полицейские выясняют все обстоятельства ЧП – принадлежит голова мужчине или женщине, как она попала под елку, и где остальные части тела, по Лубнам поползли слухи о маньяке и ритуальных убийствах, а в городе начала сеяться паника.

- Голова частично испачкана краской. И на дереве, под которым нашли, тоже краска. Походу кто-то принес ее в ведре из-под краски и вывернул. Где-то должно быть и все остальное, - написал Дмитрий Мухин в соцсети.

- Нашли голову женщины около 50лет. Версии о её появлении разные: одна из них, что отрезало поездом (ведь она в масле), а собаки притащили на Утос, - пишет Алина Чеверденко.

Об отрезанной голове у себя в Фейсбуке уже написал нардеп Игорь Мосийчук, выходец из Лубен.

- Сейчас на месте страшной находки работают оперативные группы Национальной полиции из Лубен и Полтавы. По городу ходят панические слухи один страшнее другого и в том числе, что это ритуальное убийство бездомной ... Требую от руководства Национальной полиции в Полтавской области быстрее расследовать это резонансное и ужасное преступление и проинформировать лубенчан, чтобы предотвратить панику в городе, - написал Мосийчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожье школьницу избили и сняли это на видео

Инцидент произошел около двух дней назад. Несколько учеников из параллельного класса напали на Карину и сильно ее побили. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Мама девочки Маргарита утверждает, ранее конфликтов со сверстниками у нее не было, и она всегда была способна постоять за себя. Но в этот раз, не смогла дать отпор своим обидчикам.

Новости по теме: Полтавская область