Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Каменец-Подольском 22-летняя киевлянка сорвалась со скалы

В Каменец-Подольском 22-летняя киевлянка сорвалась со скалы
Фото: В Каменец-Подольском 22-летняя киевлянка сорвалась со скалы. Фото: tourclub.com.ua

22-летняя киевлянка с друзьями поехала на арт-фестиваль, который проходил в Каменец-Подольском. Компания поставила палатку недалеко от крепости. Весь день они веселились, слушали музыку. Ближе к половине второго ночи, 5 сентября, девушка отошла от друзей в сторону каньона в поисках туалета. Буквально через несколько минут друзья киевлянки услышали ее крик.

- Молодые люди услышали шум и бросились на помощь подруге, но не успели — девушка сорвалась со скалы и разбилась насмерть. По предварительной информации, пострадавшая находилась в состоянии алкогольного опьянения. Девушка сорвалась с вершины скалы и упала в каньон реки Смотрич. Тело направили на экспертизу. Вскоре в Каменец-Подольский должна приехать ее мама, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе полиции.

Напомним, что в конце апреля, со скалы знаменитого Смотрицкого каньона в Каменец-Подольском, который находится в старой части города, сорвался 20-летний парень. По словам свидетелей, возле каньона отдыхала компания молодых людей. Ребята решили разжечь костер, и один из них отправился за хворостом. Однако подошел слишком близко к краю скалы, поскользнулся и сорвался вниз, с высоты в более чем 30 метров. От полученных травм парень скончался на месте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожский рэпер погиб, сорвавшись с моста

Неподалеку от Запорожья произошла трагедия – в Вольнянске 22-летний парень сорвался с моста и разбился о железнодорожное полотно. В субботу компания молодых людей прогуливалась по городу, веселились. На железнодорожном мосту один из них, Виталий Бузина, залез за ограждение. Он держался руками за выступ под перилами, но в какой-то момент сорвался и полетел вниз с высоты двухэтажного дома.