Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кривом Озере прощаются с убитым Цукерманом

В Кривом Озере прощаются с убитым Цукерманом
Фото: Городок готовится к похоронам убитого Цукермана. Фото: Максим Войтенко.

В Кривом Озере сегодня похоронят убитого жителя поселка Александра Цукермана. Об этом сообщили "КП в Украине" родственники погибшего, а также подтвердили в полиции. Прощание с покойным запланировано на 11 часов утра 31 августа. 

- Скорее всего, в 12:00 его уже будут хоронить. Извините, сейчас очень тяжело, не могу говорить, - рассказала Инна, родственница Александра Цукермана. 

В полиции рассказали, что все въезжающие в Кривое Озеро будут предупреждены, что в селе, будет проходить похоронная процессия.

- Полиция обеспечивает в целом безопасность в Кривом Озере. Родственники не просили, чтобы похоронную процессию сопровождали. Во всяком случае, безопасность дорожного движения будет организована, - рассказали "КП в Украине" в полиции Кривого Озера.

Тело Цукермана привезли к его дому еще вчера, около 20:00, сообщил "УНН". По словам родственников, им удалось добиться повторной медико-судебной экспертизы. Причину его смерти планируют обнародовать также сегодня, 31 августа. 

Фото
Фото
25 Августа 201615:09

ИСТОРИЯ ТРАГЕДИИ

По предварительной версии, 33-летний Александр Цукерман поругался с женой, которая и вызвала полицию. Дальше версии полиции и свидетелей произошедшего расходятся.  Мать убитого и соседи заявляют, что правоохранители вытащили Александра из машины сонного, надели наручники, вывели на улицу к своему авто, повалили на землю и начали избивать. Все это делалось в присутствии матери Цукермана, его жены и сына. Затем вышли многие жители близлежащих домов и вызвали скорую, но Александр был уже мертв. В полиции говорят, что когда они приехали на место вызова, то таксист заявил, что Цукерман  его ограбил и разбил ему машину.  Полицейские принялись звать Цукермана выйти из дома, но он отказывался выходить. Спустя час он вышел с лопатой и набросился на полицейских. После чего они применили силу.

Знакомый полицейского: "Денис примерный семьянин и на работе проблем с ним не было"

- Он воспитанный парень, хороший семьянин. Видел иногда, как он гулял с коляской, женой и детьми. В полиции он давно работает, жалоб на него не было раньше. Веселый, приветливый человек. Жил с женой и детьми в Первомайске (Николаевская область). Мог бы он убить кого-то? Знаете, каждый человек может убить в зависимости от ситуации и угрозы жизни. Но я надеюсь, что пройдет полноценное расследование, - рассказал "КП в Украине" Сергей, знакомый Дениса Ляхвацкого.

Таксист, подвозивший Александра Цукермана: "Я бежал и слышал, как Саша бьет мою машину"

"КП в Украине" дозвонилась Василию, водителю такси, который подвозил Александра Цукермана ночью, 24 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Корреспондент "КП в Украине" своими глазами увидел, как живут люди в Лощиновке после убийства и бунта

Поселок переполнен полицейскими. Столько правоохранителей здесь не видели никогда. 

- Красивая теперь полиция, да? И ездит везде… Ну, пусть ездит - хуже ж не будет. А потом все вернется по-старому, - рассуждают местные. 

 

 

 

Новости по теме: Убийство в Кривом Озере