Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Иностранка пыталась вывезти из Украины ребенка, спрятав его в сумку

Иностранка пыталась вывезти из Украины ребенка, спрятав его в сумку
Фото: Родная мать везла новорожденную дочку в пакете. Фото: dpsu.gov.ua

12 августа на границе с Молдовой пограничники при обыске машины нашли сумку, в которой лежал новорожденный ребенок. Как оказалось, родная мать пыталась вывезти дочку, чтобы не оформлять документы.

- В международном пункте пропуска для автомобильного сообщения "Могилев - Подольский", на выезд из Украины прибыл автомобиль "Мерседес" под управлением гражданина Молдовы. Пассажирами были три гражданки этой же страны. При осмотре транспортного средства пограничный наряд между сиденьями обнаружил клетчатую сумку в которой была новорожденный ребенок, - сообщили в Госпогранслужбе.

Иностранку передали полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Прикарпатье мать сожгла ребенка

История как будто бы из фильма ужасов произошла на днях в одном из сел Ивано-Франковской области. В таких небольших населенных пунктах все друг у друга на виду, и любые изменения в жизни рано или поздно становятся известны односельчанам. Поэтому о беременности 30-летней местной жительницы в селе знали все. Женщина не замужем, постоянной работы не имеет, живет с родителями и своими двумя маленькими детьми от разных мужей. Третий ребенок в этой семье был не желательным. Тем не менее, будущая многодетная мать живот не скрывала, и даже делилась с подружками подробностями самочувствия.