Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Ереване снова устроили перестрелку, ранены три человека

В Ереване снова устроили перестрелку, ранены три человека
Фото: Фото: newsarmenia.am

29 июля в столице Армении снова прозвучали выстрелы. По словам руководителя пресс-службы полиции Ашота Агороняна, ранения получили три человека. Об этом он сообщил в своем "Фейсбуке".

Одним из пострадавших оказался Араик Хандоян. Он получил ранение в ногу.

- В результате перестрелки между вооруженной группой, находящейся на территории полка патрульно-постовой службы полиции, и сотрудниками правоохранительных органов произошла перестрелка, - сообщил Агоронян.

Сейчас пострадавшим оказывается помощь.

Напомним, члены банды "Сасна црер", напали на полк полицейских и потребовали освободить из тюрьмы члена инициативной группы оппозиционного движения "Новая Армения" Жирайра Сефиляна, которого взяли под стражу за приобретение и хранение оружия и боеприпасов. Еще одно требование - отставка власти.

После нескольких дней переговоров с заявлениями выступили родители некоторых террористов. Они уверяли, что их сыновей позвали в Карабах и они не знали, что идут на захват. Но сами террористы эту информацию опровергли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Захватчики полиции в Ереване взяли в заложники четверых врачей

- Этой ночью сообщалось, что, по заявлениям вооруженной группы, на территории полка ППС есть еще 2 раненых. Правоохранители выступили с призывом о предоставлении им медпомощи, но предложение было отклонено. С призывом о госпитализации раненых выступили также их родные. Правоохранители обеспечили все необходимые условия. Но когда на место прибыли врачи, их взяли в заложники, - сказано в сообщении.

Новости по теме: Ереван Армения