Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Константиновке мужчина погиб, соревнуясь с женой в метании ножей

В Константиновке мужчина погиб, соревнуясь с женой в метании ножей
Фото: Фото: lastday.club

Необычные игры устроила супружеская пара из Константиновки. Муж с женой соревновались, кто дальше бросит нож, в результате чего женщина убила своего супруга. Об этом рассказали в пресс-службе областного управления полиции.

- Правоохранители установили, что супруги "баловались" ножами: соревновались, кто умело бросит нож. В результате "метательница" попала кухонным ножом в левую ногу мужчины, задев при этом артерию. От такого ранения мужчина скончался, не дождавшись скорой помощи, - рассказали в полиции.

Обстоятельства трагедии выясняются. Кухонный нож изъят и направлен на экспертизу.

Тем временем в Великобритании парикмахера приговорили к пожизненному заключению за убийство парня. 23-летняя Терри-Мари Палмер ударила ножом в сердце 24-летнего Дэймона Сирсона потому, что тот постоянно сидел в "Фейсбуке" и почти не обращал на нее внимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Таец назло жене убил четверых детей

В Таиланде мужчина жестоко расправился с собственный четырьмя детьми. После ссоры с бывшей женой он достал пистолет и застрелил дочерей и сыновей. Соседи услышали громкие хлопки и вызвали полицию. К их приезду таец забаррикадировался внутри дома. Ни на какие уговоры он не шел, при этом под кайфом или пьяным не был. В конце-концов убийцу арестовали после штурма. 

Новости по теме: Убийство Константиновка