Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Таец назло жене убил четверых детей

Таец назло жене убил четверых детей
Фото: Таец убил четверых детей. Фото: profi-forex.org

В Таиланде мужчина жестоко расправился с собственный четырьмя детьми. После ссоры с бывшей женой он достал пистолет и застрелил дочерей и сыновей. Соседи услышали громкие хлопки и вызвали полицию. К их приезду таец забаррикадировался внутри дома. Ни на какие уговоры он не шел, при этом под кайфом или пьяным не был. В конце-концов убийцу арестовали после штурма. 

- Полиции пришлось использовать лестницу, чтобы забраться в спальню и вытащить тела детей, - отметил один из очевидцев.

Погибшим было от 6 до 16 лет, сообщило издание The Daily Star Lebanon.

Отметим, что в Таиланде на руках находится огромное количество оружия, которое легко купить. Из-за этого на бытовой почве в стране происходит масса убийств. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американец убил двух жен ради страховки

Американец организовал убийство своей жены во время путешествия в честь 12-й годовщины свадьбы. Супруги поехали в Национальный парк в Денвере.

Во время путешествия мужчина намеренно подвел супругу к огромному обрыву, сфотографировался с ней и сразу же столкнул ее со скалы. После чего вызвал спасателей, устроив истерику и потребовав, чтобы они прибыли как можно быстрее.

При этом на фото Гарольд Хенторн не только крепко обнимал жену, но и счастливо улыбался. Спасатели прибыли, когда женщина была еще жива, однако не смогли спасти ее из-за многочисленных травм головы и тела.

Расследуя обстоятельства трагедии,  следователи выяснили, что женщина не поскользнулась, а ей помогли. Кроме этого в автомобиле американца нашли карту парка, где место падения было отмечено крестиком.