Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Винничине убили учительницу музыки

На Винничине убили учительницу музыки
Фото: Обстоятельства смерти учительницы выясняются. Фото: kyiv.npu.gov.ua

В Винницкой области начато следствие по факту преднамеренного убийства 25-летней жительницы села Балки Барского района. Как сообщили в ГУ Нацполиции в Винницкой области, девушку нашел мертвой утром 1 июня ее отец в предместьях города Бар.

В полицию сообщение поступило в 8 утра. Отец девушки, которая около суток не выходила на связь, искал ее своими силами, а утром нашел мертвой недалеко от реки. Следственно-оперативная группа полиции на месте происшествия задокументировала у погибшей телесные повреждения в районе головы, говорится в сообщении.

Открыто уголовное дело по ч.1. статьи 115 УК (преднамеренное убийстов). Полицейские проводят следственно-оперативные мероприятия направленные установления и задержание подозреваемого лица. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщает Vlasno.info, 2 июня девушку похоронили. Погибшая была учительницей музыки и преподавала в школе. Место, где ее убили, по данным местных жителей, людное. Оно расположено недалеко от освещенной набережной. 

Напомним,  канадский автор комиксов и сценарист Блейк Лейбел предстал перед судом Лос-Анджелеса, США с обвинениями в жестоком убийстве своей девушки, украинки Яны Касьян. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробности убийства в Америке: у киевлянки выкачали кровь по сюжету комикса

Жуткое убийство произошло в конце мая. В Лос-Анджелесе нашли тело 30-летней киевлянки Яны Касьян. Перед смертью девушку пытали, а после обескровили. Подозрение пало на ее 35-летнего возлюбленного Блэйка Лейбела. Но он отрицает свою вину.

Переехала в Америку и влюбилась

 

Яна Касьян прилетела в США два года назад. До этого она изучала право в колледже, работала в налоговой инспекции в Украине. В Америке вращалась в сфере рекламы.

 

Новости по теме: Убийство Винница