Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Появились снимки с места убийства экс-депутата под Одессой

Появились снимки с места убийства экс-депутата под Одессой
Фото: Экс-депутат умер на месте. Фото: od.npu.gov.ua

Стали известны подробности гибели экс-депутата Одесского облсовета от Батькивщины, владельца гостиницы Николая Атаманюка, в которого бросили гранату,  Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области, неизвестные расстреляли бизнесмена. От полученных ранений мужчина погиб на месте. 

По данным полиции,  злоумышленник с 14 марта текущего года снимал комнату в гостиничном комплексе. Примерно в 14:45 из неустановленного оружия калибра 7,62, совершило несколько выстрелов в направлении дома 49-летнего Атаманюка.

Стрелявший снимал комнату в гостинице. Фото: od.npu.gov.ua/ 
Убийство произошло днем 17 марта. Фото: od.npu.gov.ua/ 

- В результате хозяину данного домовладения были причинены смертельные огнестрельные ранения правого предплечья, грудной клетки справа, а также поясничного отдела, - говорится в сообщении. 

После этого стрелявший бросил в подъездные ворота указанного домовладения гранату Ф1, после чего скрылся с места происшествия на автомобиле "Фольксваген Пассат" серого цвета. Информация о получении повреждений охранников в настоящее время отсутствует.

По факту работает следственно-оперативная группа Беляевского отдела полиции. На месте происшествия найдено еще одну гранату с чекой.

Продолжаются первоочередные следственные действия. Объявлен план "Сирена".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 Друг расстрелянных альпинистов: "Смертная казнь - достойное наказание"  

На днях заголовки новостных лент Пакистана запестрели сообщениями, что военные суды приговорили 13 подозреваемых в терроризме к смертной казни. Эта новость быстро долетела до Харькова, ведь доп уточнялось, что от рук одного из них в 2013 году погибли альпинисты на склоне горы Нанга-Парбат, трое из которых были харьковчанами. Друзья Игоря Свергуна, Бадави Кашаева, Дмитрия Коняева говорят – наконец-то правосудие свершится.

 

 

Новости по теме: Убийство аквапарк "Одесса"