Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США девочка позвонила в 911 и попросила одеть ее

В США девочка позвонила в 911 и попросила одеть ее
Фото: Офицер помогла маленькой Алии одеться. Фото: WHNS

В экстренную службу спасения США поступил необычный звонок от двухлетней девочки. Малышка Алия из Южной Каролины сообщила, что у нее чрезвычайная ситуация - она не может одеться. Как рассказали в офисе шерифа округа Гринвилл, ребенок набрал 911, чтобы попросить помощи в этом нелегком деле. При этом родители девочки не знали, что она вызвала спасателей, сообщило издание WHNS.

Офицер Марта Лонес находилась рядом с ее домом и встретила малышку у входной двери. Ребенок стоял со спущенными штанами и никак не мог дотянуть их до талии. Лонес помогла малышке одеть брюки, а Алия попросила взять ее на ручки и обнять. По словам Лонес, это была ее лучшая в жизни смена. 

Мать ребенка Пебблс Райан рассказала, что в этом время была на работе, а ребенок дома с папой. По ее словам, она никогда так не смеялась, хоть ей и было немного стыдно за дочь. Мама сама накануне показала Алии, где и как в телефоне набирать 911 на экстренный случай. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США кот взял семью в заложники

Стражам порядка Портленда, штат Орегон, доводилось усмирять множество самых разных хулиганов, но "разбираться" с буйным котом им пришлось впервые. Оператор службы "911" не сразу поверила своим ушам, когда ей позвонил Ли Палмер и попросил помощи. Он объяснил, что он с женой и грудной дочерью взят в заложники… котом. Они заперлись в спальной комнате и ждут помощи.

Новости по теме: курьезы Дети Новости США