Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе пьяный патрульный обстрелял полицейское авто

В Одессе пьяный патрульный обстрелял полицейское авто
Фото: Фото: Нацполиция

В понедельник, 22 февраля, в Одессе выпивший патрульный обстрелял свою машину, сообщил местный портал 048 со ссылкой на полицию.

Сообщается, что ЧП произошло на улице Марсельской в одном из дворов.

- Нетрезвый полисмен хотел достать из своей машины бутылку спиртного. Но его останавливали его родственники. Завязалась ссора, и полицейский несколько раз пальнул по своей машине, - отметил портал.

Сообщается, что очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников облУВД, которые "избили пьяного буяна".

-  Сейчас он  (патрульный – ред.) находится в больнице, - подытожил портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Антон Геращенко обелил экс-следователя Олийныка по делам Майдана

Советник министра МВД утверждает, что стрелка по БМВ не хотели отпускать из старой полиции.

Антон Геращенко опубликовал пост, которым попытался обелить подозреваемого в убийстве пассажира БМВ Сергея Олийныка по участию в преследованиях активистов Евромайдана. По этому делу, как уже сообщала "КП" в Украине", Олийныка собираются допрашивать в Генпрокуратуре.

- Патрульный Сергей Олийныка, подозревающийся прокуратурой в убийстве пассажира BMW, служил во время Майдана в Оболонском РОВД вместе с сыном Алексея Мочанова, с которым поддерживал дружеские отношения, - написал Антон Геращенко. - После избиения студентов 29 ноября сын Алексея Мочанова 2 декабря написал рапорт об увольнении по собственному желанию. Его товарищ Сергей Олийнык написал такой же рапорт 5 декабря.
Но Олийныка, как следует из слов Геращенко с работы не отпустили, всячески третировали и заставили быть следователем по делу Автомайдановца Дениса Сергиенко.

Новости по теме: полиция Новости Одессы