Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Израиле солдаты убили двоих подростков

В Израиле солдаты убили двоих подростков
Фото: Израильские солдаты убили двоих подростков. Фото: hubs.ua

В северной части Западного берега реки Иордан двое палестинских подростков открыли огонь по израильским солдатам, после чего сами были застрелены ответным огнем, сообщила "Би-Би-Си" со ссылкой на армию обороны Израиля.

Подростки сначала бросали камни в военный патруль к западу от города Дженин, а затем открыли огонь из ружья. Военные открыли ответный огонь.

Обоим погибшим  было 15 лет, сообщает палестинское министерство здравоохранения.

Напомним, аоследняя волна нападений палестинцев на израильтян началась в октябре. С тех пор погибли 169 палестинцев, большинство из них совершали нападения.

Также погибли 26 израильтян и несколько иностранных граждан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украина пригрозила Израилю ужесточением визового режима 

Депутат Кнессета Израиля Яков Марги может быть внесен в черный список из-за своей поездки в Крым и встречей с главой полуострова Сергеем Аксеновым. Более того, украинские дипломаты не исключают ужесточения визового режима. Об этом заявил посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко.

- Вполне возможно, что после выяснения всех деталей этого визита депутат Марги будет внесен в черный список с запретом на въезд в Украину. Хочу отметить, что при обсуждении этой темы прозвучало мнение Киева о том, что Украина может принять меры по введению различных форм визового режима для религиозных паломников, летящих из Израиля в Умань, – цитирует Надоленко ForumDaily.

Новости по теме: Новости Израиля