Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве застрелили мужчину в подъезде жилого дома

В Киеве застрелили мужчину в подъезде жилого дома
Фото: В подъезде жилого дома неизвестные убили мужчину. Фото: tvc.ru

В Киеве неизвестные застрелили 50-летнего мужчину в подъезде жилого дома по улице Тулузы. Об этом сообщает пресс-служба столичной Национальной полиции 29 декабря. 

Мужчину убили из огнестрельного оружия. На теле были найдены пулевые ранения в области груди. На месте преступления оперативники обнаружили восемь стрелянных гильз, которые отправлены на экспертизу. После вызова полиции, на место убийства также приехали кинологи и взрывотехники для поиска возможной взрывчатки. 

- Оружие, из которого стрелял злоумышленник, устанавливается. По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статья 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Оперативники и следователи отрабатывают все возможные версии совершения преступления. - говорилось в сообщении полиции. 

КСТАТИ

В Киеве у подъезда дома подорвали мужчину

Его ребенок и жена чудом остались живы.

- Правоохранители установили: взрыв прогремел возле одного из жилых домов. В результате погиб 43-летний мужчина, повреждена стена здания и припаркованный неподалеку автомобиль. По словам свидетелей и очевидцев происшествия, мужчина вышел из подъезда с детской коляской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Запорожской области покалечил гранатой собутыльника

Оказалось, около часу ночи к 50-летней местной жительнице явился 48-летний житель соседнего села Урицкого. Свой визит объяснил поисками сожительницы.А пришел он не с пустыми руками, а с гранатой. 

 

Новости по теме: Киев Умышленное убийство