Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Львовщине убили двух женщин и 8-летнюю девочку

На Львовщине убили двух женщин и 8-летнюю девочку
Фото: Село во Львовской области потрясло громкие убийства. Фото: www.nefco.org

Во львовской области произошло тройное убийство. На телах 28-летней женщины и ее 8-летней дочери, а также проживающей рядом 70-летней женщины нашли следы насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба МВД 24 декабря. 

В полиции не сообщают, что послужило причиной смерти жертв и не раскрывают никаких подробностей трагедии. В сообщении также не указывается названия села. 

- Около 11:00 24 декабря в Сокальское отделение полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района в частном доме обнаружены тела 28-летней женщины и ее 8-летней дочери без признаков жизни. Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы на телах погибших обнаружены следы насильственной смерти. Также в соседнем доме было обнаружено тело 70-летней жительницы этого же села без признаков жизни. - говорится в сообщении пресс-службы. 

Сейчас полиция работает на месте происшествия, устанавливая детали убийства. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В перестрелки в Запорожье погиб человек

23 декабря, в самое оживленное вечернее в городе раздалась череда выстрелов. 

- Я слышала разговоры, о том, что парень этот убегал, за ним гнались, потом были выстрелы, и он упал, - рассказывает запорожанка Лена. – Возле магазина валялись гильзы.

В Мелитополе пытали и убили местного предпринимателя

В доме бизнесмена была дорогая техника, драгоценности, но ничего из этого бандиты не взяли. Поэтому сейчас следователи устанавливают мотивы нападения и собственно имена людей, которые били предпринимателя.