Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Друзья погибшей в ДТП с авто Омельченко: "Таня была смышленой девчонкой, но ее жизнь покатилась под откос"

Друзья погибшей в ДТП с авто Омельченко:
Фото: Фото: comments.ua/из личного архива Татьяна Микитин (vk.com/Татьяна Селегеева)

В Ивано-Франковске умершую после травм, полученных в аварии с машиной экс-мэра Киева Омельченко, Татьяну Микитин помнят хорошо. Здесь Таня прожила не один год, вышла замуж, родила дочку Сашу, которой уже пять лет. Сейчас девочка живет с бабушкой Оксаной Стефанив и родным отцом Василием на окраине города, Угорниках, в частном доме.

Фото
Фото
24 Декабря 201512:59

В Ивано-Франковск Таня Селегеева (девичья фамилия) поехала поступать после 9-ого класса школы. Здесь и познакомилась с будущим мужем. По отзывам знакомых, первый муж был неплохим мужчиной, но что-то не заладилось. Говорят, выросла в бедной семье, потому со всяческими невзгодами и неудачами в жизни не боролась – воспринимала их как данность, по привычке.

- Мы с ней в одной доме жили в детстве, очень дружный двор был, - рассказала "КП" в Украине" подруга детства Тани Микитин Юлия. – Таня была смышленой девчонкой, умной, чуть с хитрецой! Когда уехала из Червонограда, связи потерялись, но полгода назад она меня нашла в соцсетях, начали снова общаться. Знаю, что они с мужем (Романом – ред.) жили плохо. Даже выпивать начали. Ее родители в Червонограде также жили очень бедно, выпивали. Она так и росла в этом. В Киеве работала уборщицей, стеснялась это озвучивать. С друзьями детства Таня фактически перестала общаться после смерти родителей около десяти лет назад. Тогда же продала квартиру в Червонограде и исчезла, появилась только недавно.

 - Ей тогда все советовали купить жилье, - отмечают знакомые погибшей. – И она соглашалась. А потом у Тани все пошло наперекосяк. Квартиру так и не купила, деньги ушли… Никто даже представить не мог, что она пойдет по наклонной. Но, к сожалению, в нашей стране такое не редкость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочка Татьяны Микитин, пятилетняя Саша, будет жить с бабушкой Оксаной в Ивано-Франковске

Женщина уверяет, что сможет о ней позаботиться, ведь до этого Саша уже жила у нее и их расставание, когда Таня забирала девочку в Киев, было нелегким.

Муж пострадавшей в ДТП с авто Омельченко: Мы с женой всегда боялись ходить по этому переходу

Машина экс-мэра Киева врезалась в Татьяну Микитин, когда девушка переходила Столичное шоссе по пешеходному переходу.

Ранний вечер воскресенья, 20 декабря. 31-летняя Татьяна, работающая уборщицей на Центральном авторынке, прощается с охраной в здании администрации базара, и отправляется домой.

- Она вышла примерно в 15:40, "пикнула" пропускам, улыбнулась и ушла, - рассказал "КП в Украине" охранник авторынка.

Татьяна отправилась домой по привычному маршруту – прямо до Столичного шоссе, там перейти дорогу, еще 10-15 минут ходьбы – и она дома. Вместе с гражданским мужем Романом и 5-летней дочкой Сашенькой они снимают дом в Чапаевке. Домой в тот вечер Татьяна так и не попала – на пешеходном переходе ее сбило авто, принадлежащее экс-мэру Киева Александру Омельченко.