Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочку умершей после аварии с авто Омельченко отдали бабушке в Ивано-Франковск

Дочку умершей после аварии с авто Омельченко отдали бабушке в Ивано-Франковск
Фото: 5-летняя Саша осталась без мамы. Фото: соцсети

В среду в 12 часов дня в больнице умерла Татьяна Микитин, которую сбил автомобиль экс-мэра Киева Омельченко. Женщина так и не вышла из комы. Ее пятилетняя дочка Саша несколько дней провела у маминой подруги. Гражданский муж Тани Роман только узнал о смерти жены – поначалу родственники не рисковали ему сообщать.

Как и кто будет заниматься похоронами Татьяны, пока неизвестно – семья шокирована известием о ее смерти. Кровных родственников у женщины в Украине не осталось.

- Роман звонил мужу с чужого телефона, я побоялась ему сказать, ведь неизвестно, как он повел бы себя, - расплакалась в трубку "КП" в Украине" знакомая умершей Тани Наталья. – Раньше я не могла к нему дозвониться – вне зоны. Сейчас он уже все знает. Ума не приложу, как, кто и за что будет хоронить Таню, ведь она сирота, родственников нет. Сейчас ее дочь Сашенька уже с бабушкой в Ивано-Франковске. Раньше она уже жила там целый год, в частном доме на окраине города. Главное, чтобы девочка не попала в детдом или интернат. У нее есть и хорошая бабушка, и родной отец на Западной Украине, но он не был расписан с Таней. Саша дружно жила с бабушкой, ее даже не хотели отдавать, когда мама забирала ее в Киев.

В Киеве Таня с Романом жили последние два года. Родственников в Украине у Тани нет, она сирота. Говорят, заграницей живет ее сестра. Одноклассники помнят ее как осмотрительного и осторожного человека, но после школы, видимо, Татьяна сразу переехала в Ивано-Франковск, а затем в Киев. Друзей в Червонограде не осталось.

Фото
Фото
24 Декабря 201512:59

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Муж пострадавшей в ДТП с авто Омельченко: Мы с женой всегда боялись ходить по этому переходу

Машина экс-мэра Киева врезалась в Татьяну Микитин, когда девушка переходила Столичное шоссе по пешеходному переходу.

Ранний вечер воскресенья, 20 декабря. 31-летняя Татьяна, работающая уборщицей на Центральном авторынке, прощается с охраной в здании администрации базара, и отправляется домой.

- Она вышла примерно в 15:40, "пикнула" пропускам, улыбнулась и ушла, - рассказал "КП в Украине" охранник авторынка.

Татьяна отправилась домой по привычному маршруту – прямо до Столичного шоссе, там перейти дорогу, еще 10-15 минут ходьбы – и она дома. Вместе с гражданским мужем Романом и 5-летней дочкой Сашенькой они снимают дом в Чапаевке. Домой в тот вечер Татьяна так и не попала – на пешеходном переходе ее сбило авто, принадлежащее экс-мэру Киева Александру Омельченко.